⚽FootyOne
InicioLigasPartidos recientesLigas de golesCalculadoraPremiumEnglishENIniciar Sesión

1. FC Heidenheim vs SV Darmstadt 98

1. FC Heidenheim
VSPróximamentevie, 20 nov · 17:302. Bundesliga · Regular Season - 12
SV Darmstadt 98

Próximos partidos

1. FC Heidenheim

sáb, 24 oct · 11:00 · 2. Bundesliga

1. FC Heidenheim vs Energie Cottbus

sáb, 31 oct · 19:30 · 2. Bundesliga

Karlsruher SC vs 1. FC Heidenheim

dom, 8 nov · 12:30 · 2. Bundesliga

1. FC Heidenheim vs Hannover 96

vie, 20 nov · 17:30 · 2. Bundesliga

SV Darmstadt 98 vs 1. FC Heidenheim

vie, 27 nov · 17:30 · 2. Bundesliga

1. FC Heidenheim vs 1. FC Nürnberg

SV Darmstadt 98

vie, 23 oct · 16:30 · 2. Bundesliga

SV Darmstadt 98 vs FC St. Pauli

sáb, 31 oct · 12:00 · 2. Bundesliga

SV Darmstadt 98 vs 1. FC Magdeburg

sáb, 7 nov · 12:00 · 2. Bundesliga

1. FC Nürnberg vs SV Darmstadt 98

vie, 20 nov · 17:30 · 2. Bundesliga

SV Darmstadt 98 vs 1. FC Heidenheim

vie, 27 nov · 17:30 · 2. Bundesliga

VfL Bochum vs SV Darmstadt 98

Tabla de posiciones

2. Bundesliga

2026

#EquipoPJGFGCDGProm.Pts
1
Hertha BSC
8198+113.422
2
1. FC Nürnberg
82111+104.018
3
VfL Wolfsburg
82213+94.415
4
1. FC Kaiserslautern
884+41.515
5
1. FC Heidenheim
8151503.814
6
1. FC Magdeburg
81411+33.113
7
FC St. Pauli
8119+22.511
8
Arminia Bielefeld
8131303.311
9
Energie Cottbus
81617-14.19
10
SpVgg Greuther Fürth
81213-13.19
11
Dynamo Dresden
81115-43.38
12
VfL Osnabrück
81115-43.38
13
Karlsruher SC
81014-43.08
14
Hannover 96
8813-52.68
15
Eintracht Braunschweig
81315-23.57
16
VfL Bochum
859-41.87
17
SV Darmstadt 98
8818-103.37
18
Holstein Kiel
8711-42.35
FootyOne

Datos, estadísticas y análisis de fútbol en vivo.

InicioLigasLigas de golesPremium
TérminosPrivacidad© 2026 FootyOne